Femme nue assise dans un fauteuil
Encre de Chine sur papier
Signée avec le cachet de la signature en bas à gauche
Indian ink on paper, stamped with the artist's signature lower left 32,5 x 25 cm - 13 x 10 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie de la Présidence, en date du 29 septembre 2021, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE Collection particulière, France