Pêcheurs sur un pont
Aquarelle et fusain sur papier
Signée en bas au milieu
Watercolor and black chalk on paper, signed lower middle 23,8 x 31 cm - 9 3/8 x 12 1/4 in.
PROVENANCE Vente, Me Francis Briest, Paris, Hôtel Drouot, 12 mars 1986, lot 63
Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)