Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Service à poisson en argent composé de six couverts. Spatules gravées d'armoiries d'alliance Poinçons Minerve 1er Titre (.950) Maîtres Orfèvres LINZELER et QUEILLE Poids : 688 grammes