Service à poisson en argent composé de six couverts.
Spatules... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Spatules gravées d'armoiries d'alliance
Poinçons Minerve 1er Titre (.950)
Maîtres Orfèvres LINZELER et QUEILLE
Poids : 688 grammes