Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ALLEMAGNE, HANAU XIXème siècle Vase corbeille en argent à décor ajouré des attributs du jardinier, feuillages, fleurettes et noeuds de rubans. Base circulaire. H: 36 cm. Largeur: 19.2 cm. Poids: 830 g