Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Comte Geoffroy de LAPLANCHE DE RUILLE (1842-1922). "Amazone de chasse, 1884". Bronze à patine brune. Signé. H: 32cm; L: 32cm; P: 11,5cm.