Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Mathilde THOMAS SOYER (1860-1940). "Chien Lévrier hurlant". Bonze à patine brune. Signé. Fonderie « Fumières et Gavinot » Vers 1880. H: 26,5cm; L: 26,5cm; P: 12cm.