Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

René PARIS (1881-1970). "Chien Lévrier, couché au lièvre". Bonze à patine noire. Signé. Fonderie « C.Valsuani ». Vers 1925. H: 10cm; L: 25.8 cm; P: 11,5 cm.