René PARIS (1881-1970).
"Chien Lévrier, couché... Lot 22
Résultat :
Estimation :
René PARIS (1881-1970).
"Chien Lévrier, couché au lièvre".
Bonze à patine noire.
Signé.
Fonderie « C.Valsuani ».
Vers 1925.
H: 10cm; L: 25.8 cm; P: 11,5 cm.