Raoul François LARCHE (1860-1912).
"Jeanne d'Arc... Lot 10
Résultat :
Estimation :
"Jeanne d'Arc en oraison".
Bronze à patine brune.
Fodeur: SIOT DECAUVILLE.
Signé.
H: 43 cm.
Petites usures à la patine.