Jules BARBEY d'AUREVILLY.
"Les Misérables de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jules BARBEY d'AUREVILLY.
"Les Misérables de M. V. HUGO".
Paris, 1862.
100 pp. In 12. Broché.
Accident au dos, couverture dédoublée. Tâches et rousseurs.