Lot n° 350

Estimation :

Deux bergères et une méridienne en noyer mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. H : 82 cm, L : 63 cm Canapé, L : 77 cm, L : 111 cm