Table à jeu en bois de rose et bois de violette,... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Table à jeu en bois de rose et bois de violette, à plateau dépliant et piétement escamotable, le plateau à compartiments concaves et encadrements, reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV (restaurations).
H : 72,5 cm, L : 92 cm, P : 92 cm (dépliée).