Lot n° 22

Estimation :

Paire de vases coloquintes en porcelaine émaillée jaune, à décor incisé sous couverte de fleurs de lotus. Chine, 2ème moitié XIXe siècle. H. 22 cm. (Important fêle sur l’un)