Chine
Vase balustre en porcelaine blanche à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Chine
Vase balustre en porcelaine blanche à décor en relief de lotus, feuillage, motifs géométriques et feuilles de bananier sur le col.
XIXe siècle.
H. 23 cm.
Un petit éclat sur le col.