Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

MANUSCRIT. — BOÈCE. De consolatione philosophia libri V. 1720. Manuscrit in-8 de 137 pages (Reliure vélin de l’époque)._x000D_ _x000D_ Manuscrit signé d’une traduction en vers français de Jacques-François Collombat (l’imprimeur ?)._x000D_ _x000D_