Lot n° 29

Estimation :

LIGNE (Prince de). Lettres et pensées. Paris, Genève, Paschoud, 1809. In-8, demi-veau vert, tranches marbrées (Reliure vers 1820)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos passé._x000D_ _x000D_