Lot n° 24

Estimation :

LAPLONCE RICHETTE (Étienne). Histoire généalogique des dieux des Anciens. Lyon, Paul Frellon, 1610. In-8, maroquin brun, filet à froid, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure vers 1850)._x000D_ _x000D_ _x000D_