FLANDRES
Fragment de tapisserie en laine polychrome... Lot 280
Résultat :
Estimation :
FLANDRES
Fragment de tapisserie en laine polychrome à décor d'un mascaron central, de part et d'autre des angelots
XVIIème siècle
195 x 60 cm
(accidents)