ROUEN
Terrine couverte en faience décorée de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Terrine couverte en faience décorée de fleurs et rinceaux, la prise du couvercle figurant une couleuvre.
XVIIIème siècle
Haut : 17 cm Long : 28 cm
(accidents)