Lot n° 22

Antoine MAYO (1905-1990)

Estimation :

Antoine MAYO (1905-1990) Les beaux voyages Huile sur toile signée en bas à droite et titrée datée au dos Rome 70 55 x 46 cm Cadre en bois laqué rouge On y joint un catalogue de la vente MAYO