ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Portrait de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme
Paire de pastels à vue ovale
L'un signé A.Cazin et daté 1860
66 x 55 cm
(une vitre manquante)
BE