The Russian, 1999 Tirage photographique en couleur. Signé, daté, titré et numéroté au dos. Epreuve d'artiste d'une édition à 9 exemplaires. Color photographic print. Signed, dated, titles and numbered. Artist proof from an edition of 9. H_116 cm L_84 cm Provenance: collection privée