Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère en argent à décor d'un double filet, monogrammé "VA" comprenant : douze fourchettes, douze grandes cuillères, douze fourchettes à dessert et douze cuillères à dessert. Poids : 2 448 g