Partie de ménagère en argent à décor d'un double... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent à décor d'un double filet, monogrammé "VA" comprenant : douze fourchettes, douze grandes cuillères, douze fourchettes à dessert et douze cuillères à dessert. Poids : 2 448 g