Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Six cuillères à hors d'oeuvre en vermeil à décor de feuilles d'acanthe stylisées, fleurs et motifs entrelacés. Poinçon minerve. Maître-Orfèvre : PDR. Poids : 142 g