Cuillère à sucre en argent, modéle filet à décor... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Cuillère à sucre en argent, modéle filet à décor de volutes et feuillages finement ajourés, chiffrée au revers. Paris 1762-1768. Maître-Orfèvre : Jacques ANTHIAUME Poids : 105 g