Huilier vinaigrier en argent à décor cannelé sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier en argent à décor cannelé sur le bord, prises latérales à coquilles, monture ajourée, flacons taillés à pastilles et fleurs. Travail de la fin du XVIIIe siècle. (Accidents).