Lot n° 49

Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Résultat :
Estimation :

Chrysanthèmes, Légumes, Légumes d'été, La plage, Plage sous les nuages Lot de cinq aquarelles. 50 x 40 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"