Lot n° 34

Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Résultat :
Estimation :

Femme à la mantille Gouache. (déchirures, trous d'épingles) . 49 x 39,5 cm Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"