Paysage aux promeneurs près d'une ville Toile, signée en bas à gauche J. Coxie 65 x 78 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 décembre 2001 (Me Tajan), n°124, reproduit.