Lot n° 29

Ecole ESPAGNOLE, début du XVIème siècle

Estimation :

L'Adoration Le Couronnement de la Vierge Paire de panneaux, un fragment, préparés 69 x 56 cm la paire Provenance : Collection de Bacri