Lot n° 17

Edouard VUILLARD (1868-1940)

Résultat :
Estimation :

La Coutière, 1894 Lithographie N°9 en deux couleurs sur vélin glacé, signée au crayon bleu en bas à gauche 32,4 x 24,9 cm Référence : Catalogue Roger Marx n°13