Lot n° 15

Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Estimation :

Miss IDA HEATH Lithographie en noire sur vélin fort 50, 5 x 36 cm (Légèrement insolée)Référence : Album Toulouse Lautrec 12 lithographies