Lot n° 11

Anders Léonard Zorn (1860-1920)

Résultat :
Estimation :

Couple au bord de la mer Eau-forte (20 x 15 cm) sur vélin van Gelder (30,5 x 28,5 cm), signée au crayon (Légèrement insolée, petite déchirure dans la marge à gauche)