Camille PISSARRO (1830-1903) & Georges W. THO... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Portrait de Lucien, fils de l'artiste Lithographie en bleu (25 x 21 cm) sur papier Chine appliqué sur vélin (34 x 28,5 cm), signée au crayon par les deux artistes. (Léger ensoleillement et quelques taches.)