Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune (750) à maillons longs alternés de maillons en X pavés de diamants de taille ancienne en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 17.8 g. - Long. : 19.5 cm. Egrisures.