Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat, retenant un pendentif d'une pièce 2 pesos, 1945 en serti pincé, et un pendentif en or jaune (750) en forme de feuille d'érable.
Poids brut total : 6,9 g. - Long. : 40 cm. env.
Rayures d'usage.