Collier en or jaune (750) à maille articulée amatie,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune (750) à maille articulée amatie, le décolleté orné de pierres rouges facettées en serti griffe et pompons.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 23.3 g. - Long. : 45 cm.