Lot n° 12

DARRIS

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate, aux accroches en forme de mouches, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 16.6 g. Accidents au bracelet, rayures.