Madeleine RENAUD (1900-1994)
Bouquets de fleurs
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
20 x 30 cm (à vue) et 23 x 29 cm (à vue)
On y joint :
Madeleine GERMAIN (1845-1928)
Panier d'hortensias et bouquet de fleurs dans un vase
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
35 x 49 cm (à vue) et 51 x 34 cm (à vue)