Lot n° 49

Estimation :

Madeleine RENAUD (1900-1994) Bouquets de fleurs Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite 20 x 30 cm (à vue) et 23 x 29 cm (à vue) On y joint : Madeleine GERMAIN (1845-1928) Panier d'hortensias et bouquet de fleurs dans un vase Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite 35 x 49 cm (à vue) et 51 x 34 cm (à vue)