Lot comprenant :
- Jean HELION (1904-1987)
Homme au chapeau
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et numérotée 373/500 ex. en bas à gauche.
Papier jauni.
76 x 53,5 cm
- Lucien MATHELIN (1905-1981)
Monumensonge
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas à droite et numérotée 87/240 ex. en bas à gauche
Insolation
56,5 x 75 cm
- Attribué à Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Mauvais état
63 x 56 cm