Lot comprenant :
- D'après Commère, plus de 60 reproductions, collées sur papier, signées, 16 x 20 cm le sujet, 38,5 x 28,5 cm la feuille
- D'après Lacuf, plus de 70 reproductions collées sur papier, signées, 14,5 x 14,5 cm le sujet, 30 x 24 cm la feuille
- D'après Fontanarosa, plus de 70 reproductions sur papier, signées et numérotées sur 100 ex, 13 x 19 cm, 40 x 30 cm la feuille
- M de Gallard, plus de 50 reproductions collées sur papier, signées, 25 x 30 cm la feuille, 12 x 15,5 cm le sujet