Jean CARZOU (1907-2000)
Roussel Uclaf, boulevard des Invalides à Paris, 1958
Important lot de 62 lithographies sur papier japon, signées, datées et numérotées sur 100 ex, on y joint une centaine de lithographies sur papier, non signées et non numérotées
13,6 x 17,9 cm le sujet, 29 x 40 cm environ la feuille