Deux paires de double porte-salerons en argent... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Deux paires de double porte-salerons en argent à verrine en cristal taillé. Poinçon Vieillard et Minerve Epoque Restauration et postérieure MO: F. BORAND. Poids brut : 530 g x 2