facebook
Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux paires de double porte-salerons en argent à verrine en cristal taillé. Poinçon Vieillard et Minerve Epoque Restauration et postérieure MO: F. BORAND. Poids brut : 530 g x 2