Verseuse en argent polylobée à filets et frise... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Verseuse en argent polylobée à filets et frise feuillagée et florale et anse à filets. Monogramme dans un cartouche. Poinçon de Peter et Ann Bateman, Londres 1792. H_17,5 cm Poids: 182 g.