Lot n° 25

Estimation :

Demi-parure étincelle comprenant une paire de clips d'oreille en or gris 9K (375) et argent et un pendentif en argent assorti coulissant sur une chaine en or 9k, sertis de diamants et rubis, ronds et navettes. H_clips: 1,8 cm H_pendentif: 2,5 cm; l_chaine: 38 cm Poids brut total : 12,79 g.