Lot n° 22

Estimation :

Lot comprenant un sautoir de perles de culture, le fermoir en amande serti de diamants 8/8 et un bracelet triple-rangs de perles de culture, le fermoir en métal. L_sautoir: 74 cm environ Poids brut (sautoir) : 60,30 g.