facebook
Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de dame en or gris 18K (750) sertie de diamants 8/8. Travail français des années 1930 L_ajustable. Poids brut : 17,73 g.