« Chevrefeuille » - (1992) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier bicolore et orné d'un médaillon demi-lune en cristal à décor de feuillages, flacon en cristal incolore pressé moulé dépoli satiné de section cubique rectangulaire, base et parois latérales en cristal massif à décor en réserves de chèvrefeuille, avec son bouchon demi-lune reprenant le même décor. Scellé avec PdO. Numéroté. Signé à la roue. Haut. : 11 cm