DUE VASI in vetro molato incolore di forme e misure... Lot 496
Résultat :
Estimation :
DUE VASI in vetro molato incolore di forme e misure diverse e un bicchere in vetro incolore intagliato (sbeccature)
Deux vases en verre biseauté incolore de différentes formes et tailles et une coupe en verre incolore taillé (éclats)