TROIS PEINTURES A L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER DE RIZ
Chine, XIXème siècle.
A décor d'objets mobiliers (sellettes, vases fleuris, miroirs, brûle-parfums).
16 x 23,5 cm.
(Usures, rousseurs et petits manques).