VASE EN PORCELAINE TYPE GE
Chine, début du XXème... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VASE EN PORCELAINE TYPE GE
Chine, début du XXème siècle.
Balustre carré, reposant sur un pied, recouvert d'une belle glaçure craquelée, les anses en forme de dragons stylisés.
H.: 20,5 cm, L.: 10 cm